0

В Твери с 22 по 26 апреля пройдут плановые отключения электроэнергии


фото: su.oblast.online

С 22 по 26 апреля в дневные часы будет производиться временное отключение электрической энергии на электросетевом оборудовании Твери.

Заволжский район

22 апреля

С 9.00 до 13.00

  • ул. Мусоргского, д. 19-29;
  • ул. Карпинского, д. 22, 24.
  • ул. Шмидта, д. 23, 25, 22-26;

С 13.00 до 15.00

  • ул. Карпинского, д. 43, 45, 42-50;
  • ул. Мусоргского, д. 31-39.

С 9.30 до 11.00

  • 1-й Кольцевой пр-д, д. 1/66-9/74, 2/64-18/75;
  • 1-й пр-д Куйбышева, д. 5;
  • 2-й Кольцевой пр-д, д. 1/60-15, 2/58-16;
  • 3-й Кольцевой пр-д, д. 1/48-15/59 2/46-16/54;
  • 4-й Кольцевой пр-д, д. 1/42-15/53, 2/40-18/51;
  • 4-й пр-д Куйбышева, д. 5-15;
  • 5-й Кольцевой пр-д, д. 3-17/41, 2/28-14-30;
  • 6-й Кольцевой пр-д, д. 2/22-18/33, 1/24-13;
  • Кольцевой пр-д, д. 61/28-91, 52/30-80, 29-61/28, 18/27-50;
  • пр-д Тельмана, д. 43/12;
  • ул. Короленко, д. 20-42, 21-43/41
  • ул. Крайняя, д. 31, 43, 45, 47, 51;
  • ул. Куйбышева, д. 6-20, 24/56-46/63, 25/58-49/65;
  • ул. Л Толстого, д. 2, 24-42, 19/19-41;
  • ул. Прошина, д. 54.
  • ул. Тельмана, д. 20/81-34, 19/19-55/16, 38-68, 52-90/18;

С 13.30 до 15.00

  • ул. Благоева, д. 5, 5/1, 5к4.
  • ул. Скворцова-Степанова, д. 8а, 16, 18, 20, 22;

23 апреля

С 9.30 до 13.00

  • б-р Шмидта, д. 4а/21, 4а/22, 2/40;
  • ул. Жореса, д. 21-37, 24-46;
  • ул. Мичурина, д. 1-3, 1а, 3, 5а;
  • ул. Скворцова-Степанова, д. 27-59, 42-64;
  • ул. Чехова, д. 17.

С 13.30 до 16.00

  • ул. Фрунзе, д. 4, 6, 8/3, 8 корп. 1, 8к 2, 10, 12, 14;
  • ул. П. Савельевой, д. 37к6.

С 9.00 до 16.00

  • Новобежецкий пр-д, д. 2-14;
  • пер. Дурмановский, д. 11-21, 10-16а.
  • пер. Дурмановский, д. 17а;
  • Третьяковский пр-д, д. 2-16, 3-13;
  • ул. Н. Заря, д. 48-66, 39-53;

С 9.00 до 15.00

  • б-р Шмидта, д. 16/8, 8/15, 6/15, 13, 15;
  • ул. Благоева, д. 15-41, 20-42;
  • ул. Карпинского, д. 17-41, 24-40;
  • ул. Красина, д. 17-25;
  • ул. Менделеева, д. 19-41, 18-46.
  • ул. Мичурина, д. 3а-9, 8-12;
  • ул. Павлова, д. 18-44, 21-45;
  • ул. Чехова, д. 18-42а, 15-45;

24 апреля

С 9.00 до 16.00

  • ул. Павлова, д. 49-63, 46-62;
  • ул. Красина, д. 28;
  • ул. Грибоедова, д. 19-39, 24-30.
  • 2-й пр-д Павлова, д. 3-7, 2-10;

С 9.00 до 16.00

  • 1-й пр-д Павлова, д. 1-7, 2-10.
  • ул. Благоева, д. 50-64, 47-59;
  • ул. Красина, д. 22-26;

С 9.00 до 15.00

  • ул. Павлова, д. 8а;
  • ул. Карпинского, д. 7-11, 2-12, 3-5.

С 9.30 до 13.00

  • 1-й Волжский пр-д, д. 3-23, 4-24;
  • Б. Заводской пр-д, д. 4-12/29, 3-11/31;
  • М. Заводской пр-д, д. 8;
  • Силикатный пр-д, д. 2-30, 3-35.
  • ул. 1-я Силикатная, д. 9/53-25;
  • ул. 2-я Силикатная, д. 30-64, 31/11-55/42;
  • ул. 3-я Силикатная, д. 22/32-32, 41/29-47;
  • ул. Герцена, д. 34-42/55, 44-56;
  • ул. Пржевальского, д. 29/41-41/45, 43/50-53/9, 50/8-54, 22/32-48;
  • ул. Р. Люксембург, д. 98, 118, 120;
  • ул. Туполева, д. 71-99;
Не пропусти:   Лукашенко оценил дебаты Порошенко и Зеленского

С 9.30 до 12.00

  • Артиллерийский пер., д. 3;
  • ул. Горького, д. 202.

25 апреля

С 9.30 до 12.00

  • Артиллерийский пер., д. 3;
  • ул. Горького, д. 202.

С 9.00 до 15.00

  • наб. реки Тверцы, д. 33-43;
  • пер. Волынский, д. 118, 118а, 90а, 90б;
  • пер. Съеженский, д. 2-3, 5.
  • ул. Волынская, д. 74-112, 71-97, 11;
  • ул. Коноплянниковой, д. 102-120а;
  • ул. Нахимова, д. 83-89;

26 апреля

С 9.30 до 12.00

  • ул. Хрустальная, д. 2к 1, 2к2, 2к3, 2к4, 2к5, 2к6, 4;
  • ул. Благоева, д. 74, 76, 76к1.

Пролетарский район

22 апреля

С 10.30 до 12.00

  • ул. Коробкова, д. 23-27, 56, 2;
  • ул. 2-я Интернациональная, д. 11- 29, 14-30;
  • ул. А. Степанова, д. 2-20а;
  • ул. 3-я Интернациональная, д. 1-13, 2-22;
  • ул. 4-я Интернациональная, д. 1-7, 2а-4/17.
  • ул. Маслова, д. 8-26, 9-27;

23 апреля

С 13.00 до 16.00

  • ул. 1-я Пески, д. 48;
  • ул.1-я Трусова, д. 2-30, 1-13, 4-32;
  • ул. 1-я Суворова, д. 3, 5, 7;
  • ул. 4-я Путейская, д. 1-17/1;
  • ул. Макарова, д. 5, 7-51, 8-24, 4, ЦТП;
  • ул. Пионерская, д. 1-27, 4-30.
  • ул. Спартака, д. 4/2, 5-16;

С 9.00 до 16.00

  • ул. Севастьянова, д. 12-20.

25 апреля

С 9.00 до 16.00

  • ул. 1-я Трусова, д. 15а-31, 36-52;
  • ул. 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а;
  • ул. 2-я Трусова, д. 2-16;
  • ул. 3-я Пролетарская, д. 23-65, 10-38;
  • ул. 4-я Пролетарская, д. 10-38/55 , 9-37/57;
  • ул. 5-я Пролетарская, д. 9-33, 12-32;
  • ул. Гончаровой, д. 47-61.
  • ул. Макарова, д. 51-97, 26-68;
  • ул. Пионерская, д. 29-63, 32-56;

Центральный район

22 апреля

С 9.00 до 16.00

  • наб. реки Тьмаки, д. 1а-9;
  • ул. Брагина, д. 1а, 4;
  • ул. Революционная, д. 1-7, 6-14.

Московский район

25 апреля

С 9.00 до 13.00

  • пр-т Победы, д. 76, 78, 103, 105, 107.

26 апреля

С 9.00 до 16.00

  • пос. Н. Власьево, д. 1-15

С 9.00 до 15.00

  • ул. Линейная, д. 68-74, 73-77;
  • ул. Тургенева, д. 63а-71;
  • ул. Транспортная, д. 42.Начало формы
  • ул. Островского, д. 18-32/6, 17-27;
  • ул. Дрожжина, д. 11/15-27/14, 2/17-28;

Юлия Лебедева

Добавить комментарий